Aussicht

Hans Baluschek Breslau 1870 - Berlin 1935

Aussicht

Ergebnis : 7.100 €

Farbkreide/Gouache, 48,5 x 32 cm, r. u. sign. u. dat. H. Baluschek (HB ligiert) 14.

Hans Baluschek: Aussicht

Aussicht

Ergebnis : 7.100 €

Aussicht
Aussicht