Sommerliches Strandleben

Ernst Bischoff-Culm Culm 1870 - Frankreich 1917

Sommerliches Strandleben

Ergebnis : 17.300 €

Öl/Lw., 74 x 89 cm, l. u. sign. Bischoff Culm, auf dem Keilrahmen betitelt, doubl.

Ernst Bischoff-Culm: Sommerliches Strandleben

Sommerliches Strandleben

Ergebnis : 17.300 €

Sommerliches Strandleben
Sommerliches Strandleben - Bild 1 Sommerliches Strandleben - Bild 2