Segler an der Flußmündung

Ernst Kolbe Marienwerder 1876 - Jesteburg 1945

Segler an der Flußmündung

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Hartfaser, 85 x 94 cm, r. u. sign. E. Kolbe, auf Keilrahmen bez. 'Liepe'.

Ernst Kolbe: Segler an der Flußmündung

Segler an der Flußmündung

Ergebnis : 1.500 €

Segler an der Flußmündung
Segler an der Flußmündung