Stilleben mit Teeservice und Alpenveilchen
Ignaz Schönbrunner Wien 1835 - 1921
Öl/Lw., 75 x 101 cm, r. o. sign. Ignaz Schönbrunner, punktuell leichtes Craquelé.
Ignaz Schönbrunner: Stilleben mit Teeservice und Alpenveilchen