Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Betriebsferien: 22. Juli bis 16. August 2024
Brandung
Alfred Gabali Hamburg, um 1880 - 1960
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. sign. A. Gabali.