Heidelandschaft

Hermann de Bruycker Hamburg 1858 - Hamburg 1950

Heidelandschaft

Ergebnis : 200 €

Öl/Lw., 29 x 46 cm, l. u. sign. H. de Bruycker.

Hermann de Bruycker: Heidelandschaft

Heidelandschaft

Ergebnis : 200 €

Heidelandschaft
Heidelandschaft