Sylter Dünenlandschaft

Charlotte Hilmer Hamburg 1909 - Hamburg 1958

Sylter Dünenlandschaft

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 40 x 53 cm, r. u. sign. u. dat. Charl. Hilmer 1954. Vgl. Aquarell 'Sylter Dünen', 1954 (Sieker, Nr.24).

Charlotte Hilmer: Sylter Dünenlandschaft

Sylter Dünenlandschaft

Ergebnis : 400 €

Sylter Dünenlandschaft
Sylter Dünenlandschaft