Frachter auf hoher See

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Frachter auf hoher See

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Karton, 17 x 22 cm, l. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1948.

Victor Qvistorff: Frachter auf hoher See

Frachter auf hoher See

Ergebnis : 1.200 €

Frachter auf hoher See
Frachter auf hoher See