Segler im Abendlicht

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Segler im Abendlicht

Ergebnis : 600 €

Öl/Karton, 16 x 22 cm, l. u. sign u. dat. V. Quistorff 1930.

Victor Qvistorff: Segler im Abendlicht

Segler im Abendlicht

Ergebnis : 600 €

Segler im Abendlicht
Segler im Abendlicht