Konvolut Künstlergraphiken
Karl-Heinz Hansen-Bahia u.a.
Ergebnis : 200 €
26 Radierungen/Holzschnitte/Lithographien, fast alle bleisign., tlw. num., einzelne Griffelkunst, ungerahmt. Arbeiten u.a. von Karl-Heinz Hansen-Bahia, Hanno Edelmann, Hermann Teuber, Magnus Zeller, Helmut St. Dietrich, Gustav Heinrich Wolff.
Karl-Heinz Hansen-Bahia u.a.: Konvolut Künstlergraphiken
Konvolut Künstlergraphiken
Ergebnis : 200 €