Konvolut Künstlergraphiken

Karl-Heinz Hansen-Bahia u.a.

Konvolut Künstlergraphiken

Ergebnis : 200 €

26 Radierungen/Holzschnitte/Lithographien, fast alle bleisign., tlw. num., einzelne Griffelkunst, ungerahmt. Arbeiten u.a. von Karl-Heinz Hansen-Bahia, Hanno Edelmann, Hermann Teuber, Magnus Zeller, Helmut St. Dietrich, Gustav Heinrich Wolff.

Karl-Heinz Hansen-Bahia u.a.: Konvolut Künstlergraphiken

Karl-Heinz Hansen-Bahia u.a.

Konvolut Künstlergraphiken

Ergebnis : 200 €

Konvolut Künstlergraphiken
Konvolut Künstlergraphiken - Bild 1 Konvolut Künstlergraphiken - Bild 2 Konvolut Künstlergraphiken - Bild 3 Konvolut Künstlergraphiken - Bild 4 Konvolut Künstlergraphiken - Bild 5 Konvolut Künstlergraphiken - Bild 6 Konvolut Künstlergraphiken - Bild 7 Konvolut Künstlergraphiken - Bild 8 Konvolut Künstlergraphiken - Bild 9