Fliegende Fische
Otto Rodewald Schöningen 1891 - Hamburg 1960
Ergebnis : 100 €
Lithographie, 34 x 48,5 cm, r. u. bleisign. Rodewald, am Blattrand kl. Riß, ungerahmt.
Otto Rodewald: Fliegende Fische
Fliegende Fische
Ergebnis : 100 €