Fliegende Fische

Otto Rodewald Schöningen 1891 - Hamburg 1960

Fliegende Fische

Ergebnis : 100 €

Lithographie, 34 x 48,5 cm, r. u. bleisign. Rodewald, am Blattrand kl. Riß, ungerahmt.

Otto Rodewald: Fliegende Fische

Fliegende Fische

Ergebnis : 100 €

Fliegende Fische
Fliegende Fische