Blumen

Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952

Blumen

Ergebnis : 200 €

Radierung/Japanbütten, 10 x 20 cm, verso Nachlaßstempel, leicht stockfleckig, ungerahmt.

Arthur Illies: Blumen

Blumen

Ergebnis : 200 €

Blumen
Blumen