Frauenkopf

Erich Heckel Döbeln 1883 - Radolfzell/Bodensee 1970

Frauenkopf

Ergebnis : 400 €

Lithographie, 36,5 x 26,5 cm, r. u. bleisign. u. dat. Heckel 52, u. leichte Knicke, ungerahmt.

Erich Heckel: Frauenkopf

Frauenkopf

Ergebnis : 400 €

Frauenkopf
Frauenkopf