Unfreier Fall

Gudrun Putz Bremen 1940

Unfreier Fall

Mischtechnik, 42 x 59 cm, r. u. sign. u. dat. Gudrun Putz 94.

Gudrun Putz: Unfreier Fall

Gudrun Putz Bremen 1940

Unfreier Fall

Unfreier Fall
Unfreier Fall