Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Hamburger Hafen
Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985
Aquarell, 22 x 30 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 47.