Hamburger Hafen

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Hamburger Hafen

Aquarell, 22 x 30 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 47.

Erich Wessel: Hamburger Hafen

Hamburger Hafen

Hamburger Hafen
Hamburger Hafen