Spiekeroog

Erich Hartmann Elberfeld 1886 - Hamburg 1974

Spiekeroog

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 48,9 x 72,6 cm, r. u. dat. Mo. 14.8.39, verso beglaubigter Nachlaßstempel sowie betitelt, ungerahmt.

Erich Hartmann: Spiekeroog

Spiekeroog

Ergebnis : 300 €

Spiekeroog
Spiekeroog