An der Schlei

Hansjörg Wagner Berlin 1930

An der Schlei

Ergebnis : 200 €

Tempera, 49 x 57 cm, r. u. sign. Hansj. Wagner, verso betitelt u. dat. 1993.

Hansjörg Wagner: An der Schlei

Hansjörg Wagner Berlin 1930

An der Schlei

Ergebnis : 200 €

An der Schlei
An der Schlei