Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
An der Schlei
Hansjörg Wagner Berlin 1930
Ergebnis : 200 €
Tempera, 49 x 57 cm, r. u. sign. Hansj. Wagner, verso betitelt u. dat. 1993.