Frau im Kimono

Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977

Frau im Kimono

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 63 x 48 cm, verso Nachlaßstempel, WVZ 189, ungerahmt.

Hertha Spielberg: Frau im Kimono

Frau im Kimono

Ergebnis : 200 €

Frau im Kimono
Frau im Kimono