Kuß in Liebe

Karl Schmidt-Rottluff Rottluff 1884 - Berlin 1976

Kuß in Liebe

Ergebnis : 6.200 €

Holzschnitt, 50 x 39 cm, r. u. bleisign. S. Rottluff sowie im Stock dat. 1918, min. gebräunt, Schapire H 206.

Karl Schmidt-Rottluff: Kuß in Liebe

Kuß in Liebe

Ergebnis : 6.200 €

Kuß in Liebe
Kuß in Liebe