Landschaft mit Wanderer

Louis Gurlitt Altona 1812 - Naundorf 1897

Landschaft mit Wanderer

Ergebnis : 6.400 €

Öl/Lw., 47,5 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. Gurlitt 61, rest.

Louis Gurlitt: Landschaft mit Wanderer

Landschaft mit Wanderer

Ergebnis : 6.400 €

Landschaft mit Wanderer
Landschaft mit Wanderer