Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Landschaft auf Ischia
Werner Gilles Rheydt 1894 - Essen 1961
Aquarell, 36 x 48 cm, r. u. sign. u. dat. Gilles 58.