Landschaft auf Ischia

Werner Gilles Rheydt 1894 - Essen 1961

Landschaft auf Ischia

Aquarell, 36 x 48 cm, r. u. sign. u. dat. Gilles 58.

Werner Gilles: Landschaft auf Ischia

Landschaft auf Ischia

Landschaft auf Ischia
Landschaft auf Ischia