Dampfschiffe und Boote auf einem Fluß

Theodor Hagen Düsseldorf 1842 - Weimar 1919

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 36,5 x 49 cm, r. u. sign. Th. Hagen, rest.

Theodor Hagen: Dampfschiffe und Boote auf einem Fluß

Ergebnis : 1.400 €