Weiblicher Akt am Meer

Ernst Odefey Hamburg 1882 - Hamburg 1964

Weiblicher Akt am Meer

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Lw., 83,5 x 49 cm, r. u. sign. E. Odefey, verso Ostseelandschaft. - Ein Pendant zu diesem Gemälde befindet sich in den Sammlungen des Schleswig-Holsteinischen Landesmuseums Schloß Gottorf.

Ernst Odefey: Weiblicher Akt am Meer

Weiblicher Akt am Meer

Ergebnis : 3.500 €

Weiblicher Akt am Meer
Weiblicher Akt am Meer