Porto di Capri

Antonio Fontanesi Reggio d'Emilia 1818 - Turin 1882

Porto di Capri

Ergebnis : 4.800 €

Öl/Lw., 38 x 55 cm, l. u. monogr. A. F., verso auf Keilrahmen alte handschriftliche Bezeichnung 'A. Fontanesi - Porto di Capri', etw. rest., verschmutzt.

Antonio Fontanesi: Porto di Capri

Porto di Capri

Ergebnis : 4.800 €

Porto di Capri
Porto di Capri