Segler vor Kronborg

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Segler vor Kronborg

Ergebnis : 800 €

Öl/Karton, 15 x 17 cm, l. u. sign u. dat. Alfred Jensen 99.

Alfred Jensen: Segler vor Kronborg

Segler vor Kronborg

Ergebnis : 800 €

Segler vor Kronborg
Segler vor Kronborg