Fischer auf See

Ernst Thoms Nienburg 1896 - Nienburg 1983

Fischer auf See

Ergebnis : 900 €

Aquarell, 49 x 65 cm, r. u. sign. E. Thoms 1932.

Ernst Thoms: Fischer auf See

Fischer auf See

Ergebnis : 900 €

Fischer auf See
Fischer auf See