Sommertag auf Föhr an der Nordsee

Rudolf Stelling Neumünster 1907 - Neumünster 1989

Ergebnis : 400 €

Öl/Hartfaser, 48 x 58 cm, r. u. sign. R. Stelling, verso bez. u. dat. 53.

Rudolf Stelling: Sommertag auf Föhr an der Nordsee

Ergebnis : 400 €