Frau am Fenster

André Brasilier Saumur 1929

Frau am Fenster

Ergebnis : 200 €

Farblithographie, 75,5 x 57 cm, r. u. bleisign. André Brasilier, l. u. bez. Épreuve d`artiste, ungerahmt.

André Brasilier: Frau am Fenster

André Brasilier Saumur 1929

Frau am Fenster

Ergebnis : 200 €

Frau am Fenster
Frau am Fenster