Frau am Fenster
André Brasilier Saumur 1929
Ergebnis : 200 €
Farblithographie, 75,5 x 57 cm, r. u. bleisign. André Brasilier, l. u. bez. Épreuve d`artiste, ungerahmt.
André Brasilier: Frau am Fenster
Frau am Fenster
Ergebnis : 200 €