Die große Lähmung

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

Die große Lähmung

Ergebnis : 400 €

1953. Lithographie, 43 x 59,5 cm, r. u. bleisign. A. Paul Weber, ungerahmt.

A. Paul Weber: Die große Lähmung

Die große Lähmung

Ergebnis : 400 €

Die große Lähmung
Die große Lähmung