Der letzte Privatier

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

Der letzte Privatier

Ergebnis : 200 €

Lithographie, 47,5 x 60,5 cm, r. u. bleisign. A. Paul Weber, am Bildrand l. u. in Bleistift betitelt sowie bez. B X ..., rotes Clan-Presse-Signet, ungerahmt.

A. Paul Weber: Der letzte Privatier

Der letzte Privatier

Ergebnis : 200 €

Der letzte Privatier
Der letzte Privatier