Kleines Mädchen

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Kleines Mädchen

Ergebnis : 8.000 €

Öl/Karton, 28,3 x 23,9 cm, r. u. sign. Herbst

Thomas Herbst: Kleines Mädchen

Kleines Mädchen

Ergebnis : 8.000 €

Kleines Mädchen
Kleines Mädchen