Frachter

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Frachter

Ergebnis : 700 €

Öl/Hartfaser, 17 x 22,3 cm, r. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1939.

Victor Qvistorff: Frachter

Frachter

Ergebnis : 700 €

Frachter
Frachter