Pferdekopf

Christian Sell d.Ä. Hamburg 1831 - Düsseldorf 1883

Pferdekopf

Ergebnis : 700 €

Öl/Holz, 13,5 x 10,5 cm, l. u. sign. Chr. Sell. Wie der bedeutende Schlachtenmaler Albrecht Adam war auch Sell ein begabter Pferdeportraitist.

Christian Sell d.Ä.: Pferdekopf

Pferdekopf

Ergebnis : 700 €

Pferdekopf
Pferdekopf