Landschaft

Marcel Lalaurie Arcachon 1885

Landschaft

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 16 x 23,5 cm, l. u. sign. u. dat. M. Lalaurie 5.17, darüber undeutl. bez.

Marcel Lalaurie: Landschaft

Marcel Lalaurie Arcachon 1885

Landschaft

Ergebnis : 900 €

Landschaft
Landschaft