Schiffe auf See

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Schiffe auf See

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 18 x 25,3 cm, l. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1936.

Victor Qvistorff: Schiffe auf See

Schiffe auf See

Ergebnis : 400 €

Schiffe auf See
Schiffe auf See