Pferdefuhrwerk an der Elbe vor Dresden

Friedrich Wilhelm Heine Leipzig 1845 - Milwaukee 1921

Ergebnis : 700 €

Aquarell, 15,5 x 24 cm, r. u. monogr. u. dat. F.W.H. 1881.

Friedrich Wilhelm Heine: Pferdefuhrwerk an der Elbe vor Dresden

Ergebnis : 700 €