Holländische Stadt
Erich Demmin Ivenack/Mecklenburg 1911 - Berlin 1997
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 30 x 24 cm, r. u. sign. E. Demmin.
Erich Demmin: Holländische Stadt
Holländische Stadt
Ergebnis : 600 €