Holländische Stadt

Erich Demmin Ivenack/Mecklenburg 1911 - Berlin 1997

Holländische Stadt

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 30 x 24 cm, r. u. sign. E. Demmin.

Erich Demmin: Holländische Stadt

Holländische Stadt

Ergebnis : 600 €

Holländische Stadt
Holländische Stadt