Biedermeierportrait einer jungen Dame

Bernhard Axel Bendixen Kopenhagen 1810 - Hamburg 1877

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 91 x 72,5 cm, r. mittig sign. A. Bendixen 1838, doubl., rest.

Bernhard Axel Bendixen: Biedermeierportrait einer jungen Dame

Ergebnis : 1.000 €