Garten am Meer

Fritz Kronenberg Köln 1901 - Hamburg 1960

Garten am Meer

Ergebnis : 4.500 €

Öl/Lw., 46 x 65 cm, r. u. sign. u. dat. Kronenberg 30. Provenienz: ehemals Sammlung Ivo Hauptmann.

Fritz Kronenberg: Garten am Meer

Garten am Meer

Ergebnis : 4.500 €

Garten am Meer
Garten am Meer