Park an der Elbe

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Park an der Elbe

Ergebnis : 1.200 €

Aquarell, 39 x 46,4 cm, r. u. sign. u. dat. Ivo Hauptmann 1969, min. besch., ungerahmt.

Ivo Hauptmann: Park an der Elbe

Park an der Elbe

Ergebnis : 1.200 €

Park an der Elbe
Park an der Elbe