Süllberg an der Elbe

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Süllberg an der Elbe

Ergebnis : 1.500 €

Aquarell, 38,5 x 46,5 cm, r. u. sign. u. dat. Ivo Hauptmann 1960, ungerahmt.

Ivo Hauptmann: Süllberg an der Elbe

Süllberg an der Elbe

Ergebnis : 1.500 €

Süllberg an der Elbe
Süllberg an der Elbe