Bootsanleger auf Sylt

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Bootsanleger auf Sylt

Ergebnis : 1.100 €

Aquarell, 31,3 x 48 cm, l. u. sign. u. dat. Ivo Hauptmann 1950, ungerahmt.

Ivo Hauptmann: Bootsanleger auf Sylt

Bootsanleger auf Sylt

Ergebnis : 1.100 €

Bootsanleger auf Sylt
Bootsanleger auf Sylt