An der Schwentine
Friedrich Schwinge Hamburg 1852 - Hamburg 1913
Öl/Karton, 32 x 39 cm, r. u. sign. Fr. Schwinge, etw. rest.
Friedrich Schwinge: An der Schwentine
An der Schwentine