An der Schwentine

Friedrich Schwinge Hamburg 1852 - Hamburg 1913

An der Schwentine

Öl/Karton, 32 x 39 cm, r. u. sign. Fr. Schwinge, etw. rest.

Friedrich Schwinge: An der Schwentine

An der Schwentine

An der Schwentine
An der Schwentine