Meeresküste an der Adria

Eugéne (Jewgenij) Konopatzky Luzk um 1880

Meeresküste an der Adria

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Holz, 36 x 55,5 cm, r. u. sign. u. dat. Eugéne Konopatzky - Rovinij 1928.

Eugéne (Jewgenij) Konopatzky: Meeresküste an der Adria

Meeresküste an der Adria

Ergebnis : 3.500 €

Meeresküste an der Adria
Meeresküste an der Adria