Küstenstadt an der Adria

Eugéne (Jewgenij) Konopatzky Luzk um 1880

Küstenstadt an der Adria

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Holz, 36 x 56,5 cm, r. u. sign. u. dat. Eugéne Konopatzky Rovinij 1927.

Eugéne (Jewgenij) Konopatzky: Küstenstadt an der Adria

Küstenstadt an der Adria

Ergebnis : 3.500 €

Küstenstadt an der Adria
Küstenstadt an der Adria