Hudson River

Carl August Sommer Veitlahm/Ofr. 1829 - Altona, nach 1894

Hudson River

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 31 x 46 cm, r. u. sign. C. A. Sommer, verso alter Ausstellungsaufkleber, altersb. Craquelé.

Carl August Sommer: Hudson River

Hudson River

Ergebnis : 1.500 €

Hudson River
Hudson River