Hafen an der Elbe

Helene Tüpke-Grande Wohlau 1891 - Breslau 1944

Hafen an der Elbe

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 59 x 74,5 cm, r. u. sign. Hel. Tüpke-Grande.

Helene Tüpke-Grande: Hafen an der Elbe

Hafen an der Elbe

Ergebnis : 1.600 €

Hafen an der Elbe
Hafen an der Elbe