In der Küche

Evert Pieters Amsterdam 1856 - Laren 1932

In der Küche

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 62 x 74 cm, l. u. sign. Evert Pieters, etw. rest.

Evert Pieters: In der Küche

In der Küche

Ergebnis : 2.200 €

In der Küche
In der Küche