Dorf in den Voralpen

Willi Oltmanns Wilhelmshaven 1905 - Delmenhorst 1979

Dorf in den Voralpen

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Holz, 59,8 x 66,7 cm, r. u. sign. W. Oltmanns, etw. besch. Ehemals direkt beim Künstler erworben.

Willi Oltmanns: Dorf in den Voralpen

Dorf in den Voralpen

Ergebnis : 1.200 €

Dorf in den Voralpen
Dorf in den Voralpen