Mädchen vor einer Hütte am Waldrand

Carl Oesterley jr. Göttingen 1839 - Blankenese 1930

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 36 x 50,5 cm, l. u. sign. u. dat. C. Oesterley jr. - Bispingen 1913.

Carl Oesterley jr.: Mädchen vor einer Hütte am Waldrand

Ergebnis : 400 €